আগস্ট,১৫,২০২২
ফ,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ
জয়পুরহাটে নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হযেছে।
দিবসটি উপলক্ষে সোমবার (১৫ আগস্ট) সকাল ৭টায় শহরের শহীদ ডাঃ আবুল কাশেম ময়দানে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এ্যাড. সামছুল আলম দুদু, জেলা প্রশাসক শরীফুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভূঞা, জেলা পরিষদ প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আরিফুর রহমান রকেট, পৌরসভার মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, জেলা আওয়ামী লীগ ,যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতারা।
এছাড়া বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন সমুহ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শদ্ধা জানায়। দিনব্যাপী জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে নানা কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
www.bbcsangbad24.com