দেশ ও মানুষের কথা বলে

[vc_row][vc_column]

[/vc_column][/vc_row]

ফেনীতে লরির সঙ্গে পিকআপের ধাক্কা,স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জনের মৃত্যু

জুন ১, ২০২৩

ফেনী প্রতিনিধি

ফেনীতে মালবাহী লরির সঙ্গে যাত্রী ও মালবাহী পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রী ও চালকসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ জুন) ভোর রাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহসড়কের ফেনী সদর উপজেলার কসকা কাজির দিঘী এলাকায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত দম্পতি হলেন, কুমিল্লার রামকৃষ্ণপুর সোয়ারাম পুর এলাকার শিমুল (২৮) ও তার স্ত্রী ইয়াসমিন (২০)।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, তাঁরা চট্টগ্রাম থেকে বাসার মালামাল পিকআপ ভ্যানে নিয়ে কুমিল্লার দিকে  যাচ্ছিলেন। এসময় একটি মালবাহী লরিকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে তাদের পিকআপ ভ্যানটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান এ দম্পতি। এ দুর্ঘটনায় আরও একজন নিহত ও অপর একজন আহত হয়েছেন। তবে, এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। আহতের নাম সাগর (২১), সে কুমিল্লার দেবিদ্বার এলাকার বাসিন্দা।

ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স ফেনীর লিডার উজ্জ্বল বড়ুয়া এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ভোর রাতে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। আহত সাগরকে  উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি ও নিহতদের লাশ মর্গে রাখা হয়েছে।

ফেনী জেনারেল হাসপাতালে দায়িত্বরত চিকিৎসক রায়হান উদ্দিন চৌধুরী বলেন, দূর্ঘটনায় আহত একজনের চিকিৎসা চলছে। নিহত ৩জনের লাশ মর্গে রাখা হয়েছে।

www.bbcsangbad24.com

Leave A Reply

Your email address will not be published.