সেপ্টেম্বর ১০, ২০২২,
রংপুর প্রতিনিধি:
রংপুরের মিঠাপুকুরে র্যাবের অভিযানে প্রায় কোটি টাকার মূল্যের ১ কেজি ১শ ২০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় দুই মাদক সম্রাজ্ঞীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) র্যাব-১৩ রংপুরের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মিঠাপুকুর উপজেলার শঠিবাড়ী এলাকায় অভিযান করে দুই মাদক সম্রাজ্ঞীসহ ১ কেজি ১শ ২০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করেন। এ বিষয়ে র্যাব-১৩ বাদী হয়ে মিঠাপুকুর থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা করেছে।
আটক দুই মাদক সম্রাজ্ঞীরা হলেন রাজশাহীর গোদাগাড়ী থানার উজানপাড়া বাইপাস এলাকার
ইমদাদুল হকের স্ত্রী গোলচেহারা বেগম (৩২) ও নীলফামারীর জলঢাকা থানাধীন খুটামারা এলাকার মানিক মিয়ার স্ত্রী রেজিয়া আক্তার (৩৬)।
র্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। তাদের সাথে জড়িত অন্যান্য মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে গোপন অনুসন্ধান চলছে।
রংপুরের সহকারী পুলিশ সুপার এএসপি ডি-সার্কেল (মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ) মোঃ কামরুজ্জামান,আমার সংবাদকে বিষয় নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে। তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
www.bbcsangbad24.com