জানুয়ারী,১১,২০২১
গজারিয়া প্রতিনিধি-
গজারিয়া উপজেলার বাউশিয়া ইউনিয়ন শাখা আ‘লীগের ৭ নম্বর ওয়ার্ড কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী(৩৫) আজ সোমবার (১১ জানুয়ারী) দুপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর খবর জানা গেছে।
বাউশিয়া ইউনিয়ন আ‘লীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা সারোয়ার বিপ্লব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন।
পুলিশ ও সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, আজ সোমবার দুপুর আনুমানিক বারোটার সময় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসেড়কের বালুয়াকান্দি এলাকায় সংঘটিত দুর্ঘটনায় মৃতু হয় তার।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রের বরাদ দিয়ে ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশের সার্জেন্ট শিবু সরকার জানান, নিজের ব্যক্তিগত গাড়ী(প্রাইভেট কার) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশের গাছের সাথে সজোড়ে ধাক্কা লেগে দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশের প্রাথমিক ধারনা, গাড়িরটির একমাত্র আরোহী তিনি নিজেই গাড়ি চালাচ্ছিলেন অতিরিক্ত দ্রæতগতির কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন।
গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সূত্র জানায়, দুপুর সাড়ে বারটার দিকে হাসপাতালে পৌঁছার আগেই তার মৃত্যু হয়। নিহতের মাথায় ও দুই হাতে ক্ষত চিহ্ন ছিল এবং নাক ও মুখ দিয়ে রক্ত ক্ষরণ হয়েছিল।
www.bbcsangbad24.com