ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২১,
রাইসুল ইসলাম লিটন, টাঙ্গাইল :
টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে আট দালালকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দিয়েছেন র্যাবের ভ্রাম্যমান আদালত।
বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতদরে মধ্যে বিপ্লব বর্মন (৪২) ও মো.আমিনুল ইসলামকে (৪২)১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং মো.রেজাউল করিম(৪৫),মো.লুৎফর রহমান(৫০), মো.রমজান আলী (৪২),মো.শামীম আল মামুন(৪০), মো.রাজন(৩৭) ও মো. আমিনুর রহমানকে (৩৬) ৭দিন করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়।
র্যাব-১২ জানায়, সিপিসি-৩(টাঙ্গাইল) কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মো. এরশাদুর রহমান ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোছা.মারিয়াম খাতুনের নেতৃত্বে একদল র্যাব টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালায়।
এসময় দালালি করার অপরাধে আট ব্যক্তিকে আটক ও বিভিন্ন মেয়াদে সাজা দেয়া হয়। পরে দণ্ডপ্রাপ্তদের জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
টাঙ্গাইলের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার মোছা. মারিয়াম খাতুন জানান, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে আটককৃতদের দণ্ডবিধির ১৮৬ ধারায় বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।
www.bbcsangbad24.com